مسار الطريق على الخريطة
Vokzal
→
prospekt Uritskogo, 19
See route stops on the map
CloseService Directions
Vokzal → prospekt Uritskogo, 19
Operating dates and week days
Tu, Th
Whole year
Timetable
08:00, 13:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 83 (Lodeynoe Pole - Alekhovshchina)
يمر على الشوارع:
Lodeynoe Pole (ulitsa Uritskogo - Respublikanskaya ulitsa - Respublikanskiy trakt) - Lyugovichi - Nikonovshchina - (zaezd: Imochenitsy) - Akulova Gora - Kurgino - (zaezd: Yarovshchina - Mekhbaza) - Novinka - Subbochenitsy - Alekhovshchina - Gonginichi - Zaozer'e - Chagonitsy - Yanginichi - Malye Usadishchi - Lyugovichi - Lodeynoe Pole (Respublikanskiy trakt - Respublikanskaya ulitsa - ulitsa Uritskogo)
وكالة العبور:
OOO "Pal'mira"
معلومات اضافية:
utrenniy reys - protiv chasovoy strelki, dnevnoy reys - po chasovoy strelke
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 118.84 كم
مناطق التوقف: 51
مناطق التوقف: Vokzal → prospekt Uritskogo, 19
تعليقات: :