Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Vokzal
→
prospekt Uritskogo, 19
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Vokzal → prospekt Uritskogo, 19
Operating dates and week days
Di, Do
Whole year
Timetable
08:00, 13:00
Art und Routennummer:
Bus 83 (Lodeynoe Pole - Alekhovshchina)
Reiseroute:
Lodeynoe Pole (ulitsa Uritskogo - Respublikanskaya ulitsa - Respublikanskiy trakt) - Lyugovichi - Nikonovshchina - (zaezd: Imochenitsy) - Akulova Gora - Kurgino - (zaezd: Yarovshchina - Mekhbaza) - Novinka - Subbochenitsy - Alekhovshchina - Gonginichi - Zaozer'e - Chagonitsy - Yanginichi - Malye Usadishchi - Lyugovichi - Lodeynoe Pole (Respublikanskiy trakt - Respublikanskaya ulitsa - ulitsa Uritskogo)
Verkehrsunternehmen:
OOO "Pal'mira"
Zusätzliche Informationen:
utrenniy reys - protiv chasovoy strelki, dnevnoy reys - po chasovoy strelke
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 118.84 km
Anzahl der Haltestelen: 51
Haltestellen: Vokzal → prospekt Uritskogo, 19
Kommentare :