مسار الطريق على الخريطة
prospekt Uritskogo, 19
→
Shamoksha
prospekt Uritskogo, 19 → Shamoksha
Shamoksha → prospekt Uritskogo, 19
See route stops on the map
CloseService Directions
prospekt Uritskogo, 19 → Shamoksha
Shamoksha → prospekt Uritskogo, 19
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:50, 15:00, 17:40, 19:35
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:50, 09:30, 15:00, 19:35
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
09:30, 19:35
نوع وعدد النقل:
حافلة 82 (Lodeynoe Pole - Shamoksha)
يمر على الشوارع:
Lodeynoe Pole (prospekt Uritskogo - prospekt Lenina - Leningradskoe shosse) - Shamoksha
وكالة العبور:
OOO "Pal'mira"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 16.54 كم
مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №2: 16.5 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: prospekt Uritskogo, 19 → Shamoksha
مناطق التوقف: Shamoksha → prospekt Uritskogo, 19
تعليقات: :