مسار الطريق على الخريطة
García Naranjo
→
Santa Anita (Pachacámac)
García Naranjo → Santa Anita (Pachacámac)
Santa Anita (Pachacámac) → García Naranjo
See route stops on the map
CloseService Directions
García Naranjo → Santa Anita (Pachacámac)
Santa Anita (Pachacámac) → García Naranjo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 22:30 every 6 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 6802
يمر على الشوارع:
Hacia Pachacámac:
Jirón Abtao - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Manuel Valle (LM-797) - Jirón Lima - Avenida San Miguel - Avenida El Descanso - Jirón Paraíso - Avenida Colonial - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Casa Hacienda (LM-798) - Avenida Los Manzanos (LM-798).
Hacia La Victoria:
Avenida Los Manzanos (LM-798) - Avenida Casa Hacienda (LM-798) - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Jirón Suspiros (LM-797) - Jirón Comercio - Avenida Manuel Valle (LM-797) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Andahuaylas - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Obreros - Jirón Antonio Raimondi - Jirón Abtao.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Santísimo Salvador S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Santísimo Salvador S.A.
Ruta 6802 (La Victoria - Pachacámac)
Códigos Anteriores: C120M - Ruta 190 - SM36A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 43.53 كم
مناطق التوقف: 84
The length of the trip line №2: 44.84 كم
مناطق التوقف: 86
مناطق التوقف: García Naranjo → Santa Anita (Pachacámac)
مناطق التوقف: Santa Anita (Pachacámac) → García Naranjo
تعليقات: :