Trajetória da rota no mapa
García Naranjo
→
Santa Anita (Pachacámac)
García Naranjo → Santa Anita (Pachacámac)
Santa Anita (Pachacámac) → García Naranjo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
García Naranjo → Santa Anita (Pachacámac)
Santa Anita (Pachacámac) → García Naranjo
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:30 - 22:30 a cada 6 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 6802
Passa pelas ruas:
Hacia Pachacámac:
Jirón Abtao - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Manuel Valle (LM-797) - Jirón Lima - Avenida San Miguel - Avenida El Descanso - Jirón Paraíso - Avenida Colonial - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Casa Hacienda (LM-798) - Avenida Los Manzanos (LM-798).
Hacia La Victoria:
Avenida Los Manzanos (LM-798) - Avenida Casa Hacienda (LM-798) - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Jirón Suspiros (LM-797) - Jirón Comercio - Avenida Manuel Valle (LM-797) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Andahuaylas - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Obreros - Jirón Antonio Raimondi - Jirón Abtao.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Santísimo Salvador S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Santísimo Salvador S.A.
Ruta 6802 (La Victoria - Pachacámac)
Códigos Anteriores: C120M - Ruta 190 - SM36A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 43.53 km
Paradas: 84
Distância da viagem №2: 44.84 km
Paradas: 86
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: García Naranjo → Santa Anita (Pachacámac)
Paradas: Santa Anita (Pachacámac) → García Naranjo
Comentários :