مسار الطريق على الخريطة
Policlínico San Antonio
→
San Felipe
Policlínico San Antonio → San Felipe
San Felipe → Policlínico San Antonio
See route stops on the map
CloseService Directions
Policlínico San Antonio → San Felipe
San Felipe → Policlínico San Antonio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 23:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة EO50
يمر على الشوارع:
Hacia Comas:
Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida de Los Constructores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria.
Hacia Ate:
Avenida Universitaria - Avenida Oscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida de Los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Nicolás Ayllón - Jirón El Triunfo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza.
وكالة العبور:
J.C. Representaciones S.A.C.
معلومات اضافية:
J.C. Representaciones S.A.C. (JCRSAC)
Ruta EO50 (Ate - Comas)
Seudónimo: La JC
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 46.63 كم
مناطق التوقف: 101
The length of the trip line №2: 47.91 كم
مناطق التوقف: 101
مناطق التوقف: Policlínico San Antonio → San Felipe
مناطق التوقف: San Felipe → Policlínico San Antonio
تعليقات: :