Trajetória da rota no mapa
Policlínico San Antonio
→
San Felipe
Policlínico San Antonio → San Felipe
San Felipe → Policlínico San Antonio
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Policlínico San Antonio → San Felipe
San Felipe → Policlínico San Antonio
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:30 - 23:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus EO50
Passa pelas ruas:
Hacia Comas:
Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida de Los Constructores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria.
Hacia Ate:
Avenida Universitaria - Avenida Oscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida de Los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Nicolás Ayllón - Jirón El Triunfo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza.
Empresa operadora:
J.C. Representaciones S.A.C.
Informações adicionais:
J.C. Representaciones S.A.C. (JCRSAC)
Ruta EO50 (Ate - Comas)
Seudónimo: La JC
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 46.63 km
Paradas: 101
Distância da viagem №2: 47.91 km
Paradas: 101
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Policlínico San Antonio → San Felipe
Paradas: San Felipe → Policlínico San Antonio
Comentários :