مسار الطريق على الخريطة
Heliotropos → Huánuco
Huánuco → Heliotropos
See route stops on the map
CloseService Directions
Heliotropos → Huánuco
Huánuco → Heliotropos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 20:30 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة C98M
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Dominicos - Avenida Bocanegra - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Abtao - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia el Callao:
Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Avenida Nicolás de Piérola - Intercambio Vial Trébol de Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida 12 de Octubre - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Bocanegra - Avenida Los Dominicos.
وكالة العبور:
Comité 98 de Microbuses.
معلومات اضافية:
Comité 98 de Microbuses.
Ruta C98M (Callao - La Victoria)
Seudónimo: La 98
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.66 كم
مناطق التوقف: 50
The length of the trip line №2: 19.41 كم
مناطق التوقف: 47
مناطق التوقف: Heliotropos → Huánuco
مناطق التوقف: Huánuco → Heliotropos
تعليقات: :