مسار الطريق على الخريطة
Santa Rosa
→
Jirón Salaverry
Santa Rosa → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Santa Rosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rosa → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Santa Rosa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:45 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة SCR04A
يمر على الشوارع:
Hacia Surquillo:
Jirón Lima - Avenida San Martín - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida La Mariscala - Jirón Elías Aguirre - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Paseo de la República - Avenida Domingo Orué - Jirón Dante.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Dante - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 27 de Diciembre - Jirón Elías Aguirre - Avenida La Mariscala - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida General Vidal - Jirón Lima.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Purca Gabriel Cora Cora S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Purca Gabriel Cora Cora S.A. (ETUCCSA)
Ruta SCR04A (Surquillo - Villa María del Triunfo)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 19.0 كم
مناطق التوقف: 43
The length of the trip line №2: 18.43 كم
مناطق التوقف: 42
مناطق التوقف: Santa Rosa → Jirón Salaverry
مناطق التوقف: Jirón Salaverry → Santa Rosa
تعليقات: :