Траектория движения маршрута на карте
Santa Rosa
→
Jirón Salaverry
Santa Rosa → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Santa Rosa
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa Rosa → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Santa Rosa
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:45 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SCR04A
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Surquillo:
Jirón Lima - Avenida San Martín - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida La Mariscala - Jirón Elías Aguirre - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Paseo de la República - Avenida Domingo Orué - Jirón Dante.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Dante - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 27 de Diciembre - Jirón Elías Aguirre - Avenida La Mariscala - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida General Vidal - Jirón Lima.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Purca Gabriel Cora Cora S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Purca Gabriel Cora Cora S.A. (ETUCCSA)
Ruta SCR04A (Surquillo - Villa María del Triunfo)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.0 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 18.43 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa Rosa → Jirón Salaverry
Остановочные пункты: Jirón Salaverry → Santa Rosa
Комментарии :