مسار الطريق على الخريطة
Huaycán de Cieneguilla
→
Óvalo de Santa Anita
Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
See route stops on the map
CloseService Directions
Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 4 min
يمر على الشوارع:
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
》Sentido Huaycán de Cieneguilla:
Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
وكالة العبور:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
معلومات اضافية:
Servicio alimentador del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.96 كم
مناطق التوقف: 45
The length of the trip line №2: 27.62 كم
مناطق التوقف: 45
مناطق التوقف: Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
مناطق التوقف: Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
تعليقات: :