路线在地图上的轨迹
Huaycán de Cieneguilla
→
Óvalo de Santa Anita
Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
See route stops on the map
CloseService Directions
Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 4 min
通过街道:
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida Nueva Toledo (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117).
》Sentido Huaycán de Cieneguilla:
Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida San Martín (LM-117) - Avenida Nueva Toledo (LM-117).
交通运输机构:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
路线统计:
The length of the trip line №1: 27.96 公里
站点: 45
The length of the trip line №2: 27.62 公里
站点: 45
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Huaycán de Cieneguilla → Óvalo de Santa Anita
站点: Óvalo Santa Anita → Huaycán de Cieneguilla
评论 :