مسار الطريق على الخريطة
Institución Educativa El Amauta
→
Óvalo Monitor
Institución Educativa El Amauta → Óvalo Monitor
Óvalo Monitor → Institución Educativa El Amauta
See route stops on the map
CloseService Directions
Institución Educativa El Amauta → Óvalo Monitor
Óvalo Monitor → Institución Educativa El Amauta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4621
يمر على الشوارع:
Hacia La Molina:
Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida de los Constructores - Avenida La Molina - Avenida Javier Prado Este.
Hacia Ate:
Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina - Avenida de los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Nicolás de Ayllón - Calle El Triunfo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Rápido Musa S.A.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 13.83 كم
مناطق التوقف: 32
The length of the trip line №2: 13.75 كم
مناطق التوقف: 32
مناطق التوقف: Institución Educativa El Amauta → Óvalo Monitor
مناطق التوقف: Óvalo Monitor → Institución Educativa El Amauta
تعليقات: :