Trajetória da rota no mapa
Institución Educativa El Amauta
→
Óvalo Monitor
Institución Educativa El Amauta → Óvalo Monitor
Óvalo Monitor → Institución Educativa El Amauta
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Institución Educativa El Amauta → Óvalo Monitor
Óvalo Monitor → Institución Educativa El Amauta
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 4 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 4621
Passa pelas ruas:
Hacia La Molina:
Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida de los Constructores - Avenida La Molina - Avenida Javier Prado Este.
Hacia Ate:
Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina - Avenida de los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Nicolás de Ayllón - Calle El Triunfo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Rápido Musa S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.83 km
Paradas: 32
Distância da viagem №2: 13.75 km
Paradas: 32
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Institución Educativa El Amauta → Óvalo Monitor
Paradas: Óvalo Monitor → Institución Educativa El Amauta
Comentários :