مسار الطريق على الخريطة
Parca → Óvalo San Pedro
Óvalo San Pedro → Parca
See route stops on the map
CloseService Directions
Parca → Óvalo San Pedro
Óvalo San Pedro → Parca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة ZS002
يمر على الشوارع:
Hacia Lurín:
Avenida Jatosisa (LM-797) - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Colonial - Jirón Paraíso - Avenida El Descanso - Avenida San Miguel - Avenida Avenida Camino Real - Calle Marqués del Duero - Calle Las Magnolias - Avenida Buena Vista - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida San Pedro (LM-797).
Hacia Pachacámac:
Avenida San Pedro (LM-797) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Buena Vista - Calle Las Magnolias - Calle Marqués del Duero - Avenida Camino Real - Avenida San Miguel - Avenida El Descanso - Jirón Paraíso - Avenida Colonial - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Jatosisa (LM-797).
وكالة العبور:
Consorcio Villa Express S.A.
معلومات اضافية:
Consorcio Villa Express S.A.
Ruta ZS002 (Pachacámac - Lurín)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.33 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 10.39 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Parca → Óvalo San Pedro
مناطق التوقف: Óvalo San Pedro → Parca
تعليقات: :