Trajetória da rota no mapa
Parca → Óvalo San Pedro
Óvalo San Pedro → Parca
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Parca → Óvalo San Pedro
Óvalo San Pedro → Parca
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus ZS002
Passa pelas ruas:
Hacia Lurín:
Avenida Jatosisa (LM-797) - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Colonial - Jirón Paraíso - Avenida El Descanso - Avenida San Miguel - Avenida Avenida Camino Real - Calle Marqués del Duero - Calle Las Magnolias - Avenida Buena Vista - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida San Pedro (LM-797).
Hacia Pachacámac:
Avenida San Pedro (LM-797) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Buena Vista - Calle Las Magnolias - Calle Marqués del Duero - Avenida Camino Real - Avenida San Miguel - Avenida El Descanso - Jirón Paraíso - Avenida Colonial - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Jatosisa (LM-797).
Empresa operadora:
Consorcio Villa Express S.A.
Informações adicionais:
Consorcio Villa Express S.A.
Ruta ZS002 (Pachacámac - Lurín)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.33 km
Paradas: 24
Distância da viagem №2: 10.39 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Parca → Óvalo San Pedro
Paradas: Óvalo San Pedro → Parca
Comentários :