مسار الطريق على الخريطة
Estadio de Puente Piedra
→
Entrada San Benito
Estadio de Puente Piedra → Entrada San Benito
Entrada San Benito → Estadio de Puente Piedra
See route stops on the map
CloseService Directions
Estadio de Puente Piedra → Entrada San Benito
Entrada San Benito → Estadio de Puente Piedra
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 8 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NCR26
يمر على الشوارع:
Hacia Carabayllo:
Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A. (EMJUPASA)
Ruta NCR26 (Puente Piedra - Carabayllo)
Seudónimo: La J
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.9 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 11.26 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Estadio de Puente Piedra → Entrada San Benito
مناطق التوقف: Entrada San Benito → Estadio de Puente Piedra
تعليقات: :