Trajetória da rota no mapa
Estadio de Puente Piedra
→
Entrada San Benito
Estadio de Puente Piedra → Entrada San Benito
Entrada San Benito → Estadio de Puente Piedra
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Estadio de Puente Piedra → Entrada San Benito
Entrada San Benito → Estadio de Puente Piedra
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NCR26
Passa pelas ruas:
Hacia Carabayllo:
Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A. (EMJUPASA)
Ruta NCR26 (Puente Piedra - Carabayllo)
Seudónimo: La J
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 10.9 km
Paradas: 29
Distância da viagem №2: 11.26 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Estadio de Puente Piedra → Entrada San Benito
Paradas: Entrada San Benito → Estadio de Puente Piedra
Comentários :