مسار الطريق على الخريطة
Primax Torreblanca
→
Mar del Norte
Primax Torreblanca → Mar del Norte
Mar del Norte → Primax Torreblanca
See route stops on the map
CloseService Directions
Primax Torreblanca → Mar del Norte
Mar del Norte → Primax Torreblanca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 1304
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Maracuyás - Avenida Las Almendras - Calle Napo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomas Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Pezet - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Jirón Mar Del Norte.
Hacia Carabayllo:
Jirón Mar Del Norte - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Calle Napo - Avenida Las Almendras - Avenida Las Maracuyás - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta 1304 (Carabayllo - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La S3
Código Anterior: NO31
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 43.26 كم
مناطق التوقف: 125
The length of the trip line №2: 44.54 كم
مناطق التوقف: 123
مناطق التوقف: Primax Torreblanca → Mar del Norte
مناطق التوقف: Mar del Norte → Primax Torreblanca
تعليقات: :