مسار الطريق على الخريطة
Sepúlveda
→
Manco Segundo
Sepúlveda → Manco Segundo
Manco Segundo → Sepúlveda
See route stops on the map
CloseService Directions
Sepúlveda → Manco Segundo
Manco Segundo → Sepúlveda
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 21:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Ruta 165
يمر على الشوارع:
Hacia Lince:
Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Isabel La Católica - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida General César Canevaro.
Hacia Comas:
Avenida General César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Calle Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Almirante Miguel Grau.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Sagrado Corazón de Jesús S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Sagrado Corazón de Jesús S.A.
Ruta 165 (Comas - Lince)
Seudónimo: La 80
Código Anterior: Línea 80
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.31 كم
مناطق التوقف: 76
The length of the trip line №2: 27.48 كم
مناطق التوقف: 73
مناطق التوقف: Sepúlveda → Manco Segundo
مناطق التوقف: Manco Segundo → Sepúlveda
تعليقات: :