Trajetória da rota no mapa
Sepúlveda
→
Manco Segundo
Sepúlveda → Manco Segundo
Manco Segundo → Sepúlveda
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Sepúlveda → Manco Segundo
Manco Segundo → Sepúlveda
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:00 - 21:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus Ruta 165
Passa pelas ruas:
Hacia Lince:
Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Isabel La Católica - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida General César Canevaro.
Hacia Comas:
Avenida General César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Calle Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Almirante Miguel Grau.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Sagrado Corazón de Jesús S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Sagrado Corazón de Jesús S.A.
Ruta 165 (Comas - Lince)
Seudónimo: La 80
Código Anterior: Línea 80
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 27.31 km
Paradas: 76
Distância da viagem №2: 27.48 km
Paradas: 73
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Sepúlveda → Manco Segundo
Paradas: Manco Segundo → Sepúlveda
Comentários :