مسار الطريق على الخريطة
Plaza Matriz - Terminal La Punta
→
Límite Cieneguilla - Pachacamac
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Límite Cieneguilla - Pachacamac
Límite Cieneguilla - Pachacamac → Plaza Matriz - Terminal La Punta
See route stops on the map
CloseService Directions
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Límite Cieneguilla - Pachacamac
Límite Cieneguilla - Pachacamac → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 6 min
نوع وعدد النقل:
حافلة OM62
يمر على الشوارع:
Hacia Pachacámac:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Jorge Chávez - Calle Daniel Nieto - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida de Los Insurgentes - Avenida de Los Precursores - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Mariscal Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Jirón Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Euterpe - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Cieneguilla (LM-117).
Hacia La Punta:
Avenida Cieneguilla (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Los Quechuas - Calle Paz Soldán - Calle Los Uros - Jirón Los Capulíes - Calle Las Retamas - Calle Las Tunas - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón Manco Segundo - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Parque de Las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida de Los Insurgentes - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Calle Adolfo King - Avenida Jorge Chávez - Avenida Agustín Gamarra - Jirón Bolognesi.
وكالة العبور:
Consorcio Salamanca S.A.C.
معلومات اضافية:
Consorcio Salamanca S.A.C.
Ruta OM62 (La Punta - Pachacámac)
Código Anterior: IOM62
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 41.07 كم
مناطق التوقف: 111
The length of the trip line №2: 40.9 كم
مناطق التوقف: 112
مناطق التوقف: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Límite Cieneguilla - Pachacamac
مناطق التوقف: Límite Cieneguilla - Pachacamac → Plaza Matriz - Terminal La Punta
تعليقات: :