مسار الطريق على الخريطة
Santa Dora
→
Benjamín Franklin
Santa Dora → Benjamín Franklin
Benjamín Franklin → Santa Dora
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Dora → Benjamín Franklin
Benjamín Franklin → Santa Dora
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة NM51
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Calle Virgen de Las Mercedes - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Virgen del Carmen - Calle Santa Ana - Calle Virgen de Guadalupe - Calle Santa María de Los Ángeles - Avenida Santísima Cruz - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida La Cordialidad - Jirón Honradez - Jirón Honestidad - Jirón La Confraternidad - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida Agustín de La Rosa Toro - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Santa Rosa - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida Agustín de La Rosa Toro - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quezada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Jirón Honestidad - Jirón La Confraternidad - Calle Reflexión - Jirón Honradez - Avenida La Cordialidad - Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Santísima Cruz - Calle Santa María de Los Ángeles - Calle Virgen de Guadalupe - Calle Santa Ana - Avenida Virgen del Carmen - Avenida San Diego de Alcalá - Calle Virgen de Las Mercedes.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Roluesa S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Roluesa S.A.C.
Ruta NM51 (San Martín de Porres - Ate)
Código Anterior: NCR24A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 32.36 كم
مناطق التوقف: 68
The length of the trip line №2: 32.61 كم
مناطق التوقف: 72
مناطق التوقف: Santa Dora → Benjamín Franklin
مناطق التوقف: Benjamín Franklin → Santa Dora
تعليقات: :