مسار الطريق على الخريطة
Izaguirre
→
José Quiñones
Izaguirre → José Quiñones
José Quiñones → Izaguirre
See route stops on the map
CloseService Directions
Izaguirre → José Quiñones
José Quiñones → Izaguirre
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IO01
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Pacasmayo - Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Calle 4 - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle La Estrella - Avenida San Martín de Porres - Avenida San Alfonso - Avenida José Quiñones.
Hacia el Callao:
Avenida José Quiñones - Avenida San Alfonso - Avenida San Martín de Porres - Calle La Estrella - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa María - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo - Avenida Canta Callao (PE-20).
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Álamo Express S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Álamo Express S.A. (ETALEXSA)
Ruta IO01 (Callao - Ate)
Seudónimo: La C - La 01
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 36.93 كم
مناطق التوقف: 73
The length of the trip line №2: 36.04 كم
مناطق التوقف: 71
مناطق التوقف: Izaguirre → José Quiñones
مناطق التوقف: José Quiñones → Izaguirre
تعليقات: :