مسار الطريق على الخريطة
Brzeg, dworzec autobusowy
→
Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
07:35, 16:20
نوع وعدد النقل:
حافلة Brzeg - Bystrzyca - Brzeg
يمر على الشوارع:
Brzeg - Pisarzowice - Michałowice - Myśliborzyce - Szydłowice - Błota - Bystrzyca - Błota - Dobrzyń - Szydłowice - Myśliborzyce - Michałowice - Pisarzowice - Brzeg
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 35.3 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 35.3 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, Chrobrego Brzeg, Krakusa Pisarzowice I Michałowice, skrz. Michałowice Myśliborzyce Szydłowice Lednica Błota Leśna Woda Bystrzyca Leśna Woda Dobrzyń Dobrzyń, skrz. Szydłowice Myśliborzyce Michałowice Michałowice, skrz. Pisarzowice I Brzeg, Plac nad Odrą Brzeg, Chrobrego Brzeg, Szkolna Brzeg, dworzec autobusowy مناطق التوقف: Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, Chrobrego Brzeg, Krakusa Pisarzowice I Michałowice, skrz. Michałowice Myśliborzyce Szydłowice Dobrzyń, skrz. Dobrzyń Leśna Woda Bystrzyca Leśna Woda Błota Lednica Szydłowice Myśliborzyce Michałowice Michałowice, skrz. Pisarzowice I Brzeg, Plac nad Odrą Brzeg, Chrobrego Brzeg, Szkolna Brzeg, dworzec autobusowy تعليقات: :