Trajetória da rota no mapa
Brzeg, dworzec autobusowy
→
Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 30.06
Horários
07:35, 16:20
Tipo e número do transporte:
Ônibus Brzeg - Bystrzyca - Brzeg
Empresa operadora:
PKS Brzeg
Passa pelas ruas:
Brzeg - Pisarzowice - Michałowice - Myśliborzyce - Szydłowice - Błota - Bystrzyca - Błota - Dobrzyń - Szydłowice - Myśliborzyce - Michałowice - Pisarzowice - Brzeg
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 35.3 km
Paradas: 24
Distância da viagem №2: 35.3 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, Chrobrego Brzeg, Krakusa Pisarzowice I Michałowice, skrz. Michałowice Myśliborzyce Szydłowice Lednica Błota Leśna Woda Bystrzyca Leśna Woda Dobrzyń Dobrzyń, skrz. Szydłowice Myśliborzyce Michałowice Michałowice, skrz. Pisarzowice I Brzeg, Plac nad Odrą Brzeg, Chrobrego Brzeg, Szkolna Brzeg, dworzec autobusowy Paradas: Brzeg, dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, Chrobrego Brzeg, Krakusa Pisarzowice I Michałowice, skrz. Michałowice Myśliborzyce Szydłowice Dobrzyń, skrz. Dobrzyń Leśna Woda Bystrzyca Leśna Woda Błota Lednica Szydłowice Myśliborzyce Michałowice Michałowice, skrz. Pisarzowice I Brzeg, Plac nad Odrą Brzeg, Chrobrego Brzeg, Szkolna Brzeg, dworzec autobusowy Comentários :