مسار الطريق على الخريطة
29-go_Listopada/PZU
→
Kościuszki - Radwańska (1702)
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
See route stops on the map
CloseService Directions
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
03:55 - 20:40 every 45 min
نوع وعدد النقل:
حافلة Kutno - Łódź (przez Piątek)
يمر على الشوارع:
Kutno - Piątek - Zgierz - Łódź
وكالة العبور:
SandBus Kutno
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 62.76 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 61.16 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: 29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
مناطق التوقف: Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
تعليقات: :