Bewegungsbahn der Route auf der Karte
29-go_Listopada/PZU
→
Kościuszki - Radwańska (1702)
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
03:55 - 20:40 every 45 min
Art und Routennummer:
Bus Kutno - Łódź (przez Piątek)
Reiseroute:
Kutno - Piątek - Zgierz - Łódź
Verkehrsunternehmen:
SandBus Kutno
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 62.76 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 61.16 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: 29-go_Listopada/PZU → Kościuszki - Radwańska (1702)
Haltestellen: Kościuszki - Radwańska (1703) → PKP
Kommentare :