مسار الطريق على الخريطة
3-ya Agregatnaya ulitsa
→
Prospekt Nadezhdy Plevitskoy
3-ya Agregatnaya ulitsa → Prospekt Nadezhdy Plevitskoy
Prospekt Nadezhdy Plevitskoy → 3-ya Agregatnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 00:00 every 13 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 206
وكالة العبور:
NP "Obshchestvo chastnykh perevozchikov"
يمر على الشوارع:
3-ya Agregatnaya ulitsa - 3-y Vesenniy proezd - 2-y Vesenniy proezd - 1-y Vesenniy proezd - Soyuznaya ulitsa - Stantsionnaya ulitsa - ulitsa Mayakovskogo - ulitsa Dubrovinskogo (obratno: Internatsional'naya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa) - ulitsa Perekal'skogo - ulitsa Lenina - Krasnaya ploshchad' - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Aleksandra Nevskogo - ulitsa Krasnoy Armii - ulitsa Bocharova (obratno: ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa Aleksandra Nevskogo - ulitsa Sonina) - ulitsa Dzerzhinskogo - ulitsa 50 let Oktyabrya - prospekt Druzhby - prospekt Entuziastov - ulitsa Kosukhina - prospekt Nadezhdy Plevitskoy (Obratno: prospekt Klykova - Mayskiy bul'var - ulitsa Kosukhina)
معلومات اضافية:
* Stoimost' proezda pri oplate kartoy - 23 rublya
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 20.09 كم
مناطق التوقف: 49
The length of the trip line №2: 22.05 كم
مناطق التوقف: 47
مناطق التوقف: 3-ya Agregatnaya ulitsa → Prospekt Nadezhdy Plevitskoy
مناطق التوقف: Prospekt Nadezhdy Plevitskoy → 3-ya Agregatnaya ulitsa
تعليقات: :