Траектория движения маршрута на карте
3-я Агрегатная улица
→
Проспект Надежды Плевицкой
3-я Агрегатная улица → Проспект Надежды Плевицкой
Проспект Надежды Плевицкой → 3-я Агрегатная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 00:00 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 206
Компания-перевозчик:
НП "Общество частных перевозчиков"
Маршрут следования:
3-я Агрегатная улица - 3-й Весенний проезд - 2-й Весенний проезд - 1-й Весенний проезд - Союзная улица - Станционная улица - улица Маяковского - улица Дубровинского (обратно: Интернациональная улица - Октябрьская улица) - улица Перекальского - улица Ленина - Красная площадь - улица Дзержинского - улица Александра Невского - улица Красной Армии - улица Бочарова (обратно: улица Дзержинского - улица Александра Невского - улица Сонина) - улица Дзержинского - улица 50 лет Октября - проспект Дружбы - проспект Энтузиастов - улица Косухина - проспект Надежды Плевицкой (Обратно: проспект Клыкова - Майский бульвар - улица Косухина)
Дополнительная информация:
* Стоимость проезда при оплате картой - 23 рубля
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.09 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 22.05 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 3-я Агрегатная улица → Проспект Надежды Плевицкой
Остановочные пункты: Проспект Надежды Плевицкой → 3-я Агрегатная улица
Комментарии :