مسار الطريق على الخريطة
Kärdla bussijaam
→
Nurste
See route stops on the map
CloseService Directions
Kärdla bussijaam → Nurste
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 657 (Kärdla - Nurste)
يمر على الشوارع:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Allika - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool - Viiri - Pärna - Sõru - Müürivahe - Tohvri - Müürivahe - Sõru - Pärna - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Metsalauka - Kabuna - Külama - Sinima - Leisu - Nurste
وكالة العبور:
Mulgi Reisid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 63.73 كم
مناطق التوقف: 45
مناطق التوقف: Kärdla bussijaam → Nurste
تعليقات: :