مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 647 (Kärdla - Õngu)
يمر على الشوارع:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Allika - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool - Viiri - Pärna - Sõru - Müürivahe - Tohvri - Müürivahe - Sõru - Pärna - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Metsalauka - Kabuna - Külama - Sinima - Leisu - Nurste - Kaderna - Haldi - Mänspäe - Nõudepeatus - Õngu
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 71.03 كم
مناطق التوقف: 50
مناطق التوقف: Kärdla bussijaam → Õngu
تعليقات: :