مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
Closeيمر على الشوارع:
Kesklinn - Ruubi - Suuremõisa - Säästu - Niidu - Mooni - Lille - Kudjape - Sinilille - Marientali - Arhiivi - Nooruse - Bussipargi - Bussijaam - Keskväljak
وكالة العبور:
Harjumaa Liinid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.06 كم
مناطق التوقف: 15
مناطق التوقف: Kesklinn → Keskväljak
تعليقات: :