Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseArt und Routennummer:
Bus 1-2
Reiseroute:
Kesklinn - Ruubi - Suuremõisa - Säästu - Niidu - Mooni - Lille - Kudjape - Sinilille - Marientali - Arhiivi - Nooruse - Bussipargi - Bussijaam - Keskväljak
Verkehrsunternehmen:
Harjumaa Liinid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.06 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Kesklinn → Keskväljak
Kommentare :