مسار الطريق على الخريطة
Keila kirik
→
Sadama tänav
(do not enter Lougu)
(do not enter Lougu)
Keila kirik → Sadama tänav
Sadama tänav → Keila kirik
Keila kirik →
Sadama tänav (do not enter Lougu)
Sadama tänav →
Keila kirik (do not enter Lougu)
See route stops on the map
CloseService Directions
Keila kirik → Sadama tänav
Sadama tänav → Keila kirik
See more trips
Keila kirik → Sadama tänav (do not enter Lougu)
Sadama tänav → Keila kirik (do not enter Lougu)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:50
نوع وعدد النقل:
حافلة 110 (Keila - Paldiski)
وكالة العبور:
"Hansabuss" AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 49.83 كم
مناطق التوقف: 47
The length of the trip line №2: 49.63 كم
مناطق التوقف: 44
The length of the trip line №3: 48.21 كم
مناطق التوقف: 46
The length of the trip line №4: 48.05 كم
مناطق التوقف: 43
مناطق التوقف: Keila kirik → Sadama tänav
مناطق التوقف: Sadama tänav → Keila kirik
تعليقات: :