Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Keila kirik
→
Sadama tänav
(do not enter Lougu)
(do not enter Lougu)
Keila kirik → Sadama tänav
Sadama tänav → Keila kirik
Keila kirik →
Sadama tänav (do not enter Lougu)
Sadama tänav →
Keila kirik (do not enter Lougu)
See route stops on the map
CloseService Directions
Keila kirik → Sadama tänav
Sadama tänav → Keila kirik
See more trips
Keila kirik → Sadama tänav (do not enter Lougu)
Sadama tänav → Keila kirik (do not enter Lougu)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 110 (Keila - Paldiski)
Agence du transite:
"Hansabuss" AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 49.83 km
arrêts: 47
The length of the trip line №2: 49.63 km
arrêts: 44
The length of the trip line №3: 48.21 km
arrêts: 46
The length of the trip line №4: 48.05 km
arrêts: 43
arrêts: Keila kirik → Sadama tänav
arrêts: Sadama tänav → Keila kirik
Commentaires :