مسار الطريق على الخريطة
Ulitsa 9-go Yanvarya
→
SNT "Gol'yanskiy"
Ulitsa 9-go Yanvarya → SNT "Gol'yanskiy"
SNT "Gol'yanskiy" → Ulitsa 9-go Yanvarya
See route stops on the map
CloseService Directions
Ulitsa 9-go Yanvarya → SNT "Gol'yanskiy"
SNT "Gol'yanskiy" → Ulitsa 9-go Yanvarya
Operating dates and week days
Everyday
From 01.05 To 30.09
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 446 (Izhevsk - SNT "Gol'yanskiy")
يمر على الشوارع:
Izhevsk (ulitsa 9-go Yanvarya - Votkinskoe shosse) - Novye Marasany - Yakshur - Zh/d pereezd - Italmas - SNT "Berezka" - Gol'yany - Gol'yanskiy - SNT "Gol'yanskiy"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 21.1 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №2: 21.32 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: Ulitsa 9-go Yanvarya → SNT "Gol'yanskiy"
مناطق التوقف: SNT "Gol'yanskiy" → Ulitsa 9-go Yanvarya
تعليقات: :