مسار الطريق على الخريطة
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
→
SNT "Izumrud"
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → SNT "Izumrud"
SNT "Izumrud" → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → SNT "Izumrud"
SNT "Izumrud" → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:20 - 20:05 every 25 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 442 (Irkutsk - SNT "Izumrud")
يمر على الشوارع:
Irkutsk (ulitsa Sof'i Perovskoy - ulitsa Bortsov Revolyutsii (obratno: Baykal'skaya ulitsa) - ulitsa Timiryazeva (o'ratno: ulitsa Trilissera) - ulitsa 3-go Iyulya (obratno: ulitsa Peskunova) - Akademicheskiy most - ulitsa Lermontova - Akademicheskaya ulitsa - ulitsa Mukhinoy - ulitsa Zakharova - okruzhnaya doroga mikrorayon -na Yubileynyy) - avtodoroga na Mel'nichnuyu Pad' - avtodoroga k sadovodstvu "Izumrud"
وكالة العبور:
OOO "Transport"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.71 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 17.55 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → SNT "Izumrud"
مناطق التوقف: SNT "Izumrud" → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
تعليقات: :
до садоводства доезжаем за 15 минут. Удобно в будний день, успеваю утром зайти домой перед работой.