مسار الطريق على الخريطة
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
→
Raduzhnyy mikrorayon
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → Raduzhnyy mikrorayon
Raduzhnyy mikrorayon → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → Raduzhnyy mikrorayon
Raduzhnyy mikrorayon → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:54 - 22:14 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:24 - 22:14 every 13 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 83
يمر على الشوارع:
ulitsa Sof'i Perovskoy - ulitsa Bortsov Revolyutsii (obratno: Baykal'skaya ulitsa) - ulitsa Timiryazeva (obratno: ulitsa Trilissera) - ulitsa 3 Iyulya (obratno: ulitsa Sedova) - Akademicheskiy most - ob″ezdnaya doroga "Pervomayskiy-Universitetskiy" - ulitsa Lermontova - ulitsa Stasova - ulitsa Obrucheva
معلومات اضافية:
posle 20:00 stoimost' proezda sostavlyaet 35 rubley
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.55 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №2: 8.5 كم
مناطق التوقف: 11
مناطق التوقف: Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy) → Raduzhnyy mikrorayon
مناطق التوقف: Raduzhnyy mikrorayon → Tsentral'nyy rynok (S. Perovskoy)
تعليقات: :