مسار الطريق على الخريطة
San Miguel de Chequio
→
Rauca Rosario
San Miguel de Chequio → Rauca Rosario
Rauca Rosario → San Miguel de Chequio
See route stops on the map
CloseService Directions
San Miguel de Chequio → Rauca Rosario
Rauca Rosario → San Miguel de Chequio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة H-22
يمر على الشوارع:
Hacia Pedregal:
Plaza de Armas de San Miguel de Chequio - Jirón Diamantes - Carretera Longitudinal de La Sierra Norte (PE-3N) - Avenida Centenario - Jirón Pablo Patrón - Avenida Confraternidad Internacional Oeste (PE-3N) - Avenida Antonio Raimondi - Jirón José de San Martín - Jirón José de La Mar - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Antonio Raimondi - Avenida Confraternidad Internacional Este - Avenida Atusparia - Jirón Lliuyac Tacaychin.
Hacia San Miguel de Chequio:
Jirón Lliuyac Tacaychin - Avenida Atusparia - Avenida Confraternidad Internacional Este - Avenida Antonio Raimondi - Avenida Confraternidad Internacional Oeste (PE-3N) - Carretera Longitudinal de La Sierra Norte (PE-3N) - Jirón Diamantes - Plaza de Armas de San Miguel de Chequio.
وكالة العبور:
Empresa de Transporte C22 S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transporte C22 S.A.C.
Ruta H-22 (San Miguel de Chequio - Pedregal)
Seudónimo: La 22
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaraz (MPH).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.67 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 7.19 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: San Miguel de Chequio → Rauca Rosario
مناطق التوقف: Rauca Rosario → San Miguel de Chequio
تعليقات: :