Bewegungsbahn der Route auf der Karte
San Miguel de Chequio
→
Rauca Rosario
San Miguel de Chequio → Rauca Rosario
Rauca Rosario → San Miguel de Chequio
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
San Miguel de Chequio → Rauca Rosario
Rauca Rosario → San Miguel de Chequio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus H-22
Reiseroute:
Hacia Pedregal:
Plaza de Armas de San Miguel de Chequio - Jirón Diamantes - Carretera Longitudinal de La Sierra Norte (PE-3N) - Avenida Centenario - Jirón Pablo Patrón - Avenida Confraternidad Internacional Oeste (PE-3N) - Avenida Antonio Raimondi - Jirón José de San Martín - Jirón José de La Mar - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Antonio Raimondi - Avenida Confraternidad Internacional Este - Avenida Atusparia - Jirón Lliuyac Tacaychin.
Hacia San Miguel de Chequio:
Jirón Lliuyac Tacaychin - Avenida Atusparia - Avenida Confraternidad Internacional Este - Avenida Antonio Raimondi - Avenida Confraternidad Internacional Oeste (PE-3N) - Carretera Longitudinal de La Sierra Norte (PE-3N) - Jirón Diamantes - Plaza de Armas de San Miguel de Chequio.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transporte C22 S.A.C.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transporte C22 S.A.C.
Ruta H-22 (San Miguel de Chequio - Pedregal)
Seudónimo: La 22
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huaraz (MPH).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.67 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 7.19 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: San Miguel de Chequio → Rauca Rosario
Haltestellen: Rauca Rosario → San Miguel de Chequio
Kommentare :