مسار الطريق على الخريطة
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Goniądz
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Goniądz
Goniądz → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Su
Whole year
Timetable
17:00
نوع وعدد النقل:
حافلة Białystok - Goniądz
يمر على الشوارع:
Białystok - Fasty - Dobrzyniewo Duże - Gniła - Krynice - Obrubniki - Kozińce - Zalesie - Chraboły - Knyszyn - Czechowizna - Dziękonie - Mońki - Hornostaje - Jaski - Wojtówstwo - Goniądz
وكالة العبور:
PKS NOVA Białystok
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 55.68 كم
مناطق التوقف: 26
The length of the trip line №2: 54.63 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Goniądz
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) al.Jana Pawła II/St.Paliw (603) Białystok, NZS / KEN Białystok, Szoca Ełcka / Przędzialnian Fasty / Dzikie Dobrzyniewo Duże Dobrzyniewo Duże, Gniła Krynice Obrudniki, Las Kozińce Zalesie, Młyn Chraboły Knyszyn Kolonia Knyszyn, Rynek Knyszyn, Goniądzka Czechowizna I Czechowizna II Czechowizna III Dziękonie Mońki, Leśna Mońki, Wojska Polskiego Mońki, Dworcowa Hornostaje Jaski Wójtowstwo Goniądz مناطق التوقف: Goniądz → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
تعليقات: :