Bewegungsbahn der Route auf der Karte
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Goniądz
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Goniądz
Goniądz → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Fr, So
Whole year
Timetable
17:00
Art und Routennummer:
Bus Białystok - Goniądz
Reiseroute:
Białystok - Fasty - Dobrzyniewo Duże - Gniła - Krynice - Obrubniki - Kozińce - Zalesie - Chraboły - Knyszyn - Czechowizna - Dziękonie - Mońki - Hornostaje - Jaski - Wojtówstwo - Goniądz
Verkehrsunternehmen:
PKS NOVA Białystok
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 55.68 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 54.63 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Goniądz
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) al.Jana Pawła II/St.Paliw (603) Białystok, NZS / KEN Białystok, Szoca Ełcka / Przędzialnian Fasty / Dzikie Dobrzyniewo Duże Dobrzyniewo Duże, Gniła Krynice Obrudniki, Las Kozińce Zalesie, Młyn Chraboły Knyszyn Kolonia Knyszyn, Rynek Knyszyn, Goniądzka Czechowizna I Czechowizna II Czechowizna III Dziękonie Mońki, Leśna Mońki, Wojska Polskiego Mońki, Dworcowa Hornostaje Jaski Wójtowstwo Goniądz Haltestellen: Goniądz → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Kommentare :