مسار الطريق على الخريطة
Calle 7
→
Juan Guillermo Moore
Calle 7 → Juan Guillermo Moore
Juan Guillermo More → Calle 7
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 12 min
نوع وعدد النقل:
حافلة UCL12
يمر على الشوارع:
Hacia Bellavista:
Avenida Principal - Avenida C - Avenida Principal B - Avenida B - Avenida Pedro Beltrán - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Juan Pablo II - Calle 30 - Calle 30A - Calle 7 - Jirón Concordia - Calle 2A - Avenida Juan Velasco Alvarado.
Hacia Ventanilla:
Avenida Juan Velasco Alvarado - Calle 2A - Jirón Concordia - Calle 7 - Calle 30A - Calle 30 - Avenida Juan Pablo II - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Pedro Beltrán - Avenida B - Avenida Principal B - Avenida C - Avenida Principal.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Aries S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Aries S.A.
Ruta UCL12 (Ventanilla - Bellavista)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 33.23 كم
مناطق التوقف: 64
The length of the trip line №2: 32.98 كم
مناطق التوقف: 64
مناطق التوقف: Calle 7 → Juan Guillermo Moore
مناطق التوقف: Juan Guillermo More → Calle 7
تعليقات: :