路线在地图上的轨迹
Calle 7
→
Juan Guillermo Moore
Calle 7 → Juan Guillermo Moore
Juan Guillermo More → Calle 7
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 12 min
通过街道:
Hacia Bellavista:
Avenida Principal - Avenida C - Avenida Principal B - Avenida B - Avenida Pedro Beltrán - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Argentina - Avenida 2 de Mayo - Calle Marco Polo - Avenida Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Juan Pablo II - Calle 30 - Calle 30A - Calle 7 - Jirón Concordia - Calle 2A - Avenida Juan Velasco Alvarado.
Hacia Ventanilla:
Avenida Juan Velasco Alvarado - Calle 2A - Jirón Concordia - Calle 7 - Calle 30A - Calle 30 - Avenida Juan Pablo II - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Pedro Beltrán - Avenida B - Avenida Principal B - Avenida C - Avenida Principal.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Aries S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Aries S.A.
Ruta UCL12 (Ventanilla - Bellavista)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 33.23 公里
站点: 64
The length of the trip line №2: 32.98 公里
站点: 64
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Calle 7 → Juan Guillermo Moore
站点: Juan Guillermo More → Calle 7
评论 :