مسار الطريق على الخريطة
AA.HH El Amauta - Sector I
→
San Cristóbal
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
See route stops on the map
CloseService Directions
AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:10 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 4607
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Unidos San Martín de Porres S.A.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.56 كم
مناطق التوقف: 40
The length of the trip line №2: 17.66 كم
مناطق التوقف: 40
مناطق التوقف: AA.HH El Amauta - Sector I → San Cristóbal
مناطق التوقف: San Cristóbal → AA.HH El Amauta - Sector I
تعليقات: :