مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Mineral'nye Vody
(618S)
(062Ch)
stantsiya Novorossiysk →
stantsiya Mineral'nye Vody (618S)
stantsiya Mineral'nye Vody →
stantsiya Nal'chik (062Ch)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Mineral'nye Vody (618S)
stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Nal'chik (062Ch)
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 31.07
Timetable
16:40
Operating dates and week days
Everyday
From 03.09 To 23.09
Timetable
16:40
نوع وعدد النقل:
قطار 618S/062Ch (Novorossiysk - Nal'chik)
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 16,5 chasa
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika),
v avguste marshrut obsluzhivaetsya vagonami pod nomerom 618S/362S
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 523.9 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №2: 153.56 كم
مناطق التوقف: 6
مناطق التوقف: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Mineral'nye Vody
مناطق التوقف: stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Nal'chik
تعليقات: :