路线在地图上的轨迹
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Mineral'nye Vody
(618S)
(062Ch)
stantsiya Novorossiysk →
stantsiya Mineral'nye Vody (618S)
stantsiya Mineral'nye Vody →
stantsiya Nal'chik (062Ch)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Mineral'nye Vody (618S)
stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Nal'chik (062Ch)
Operating dates and week days
Everyday
From 03.06 To 31.07
Timetable
16:40
Operating dates and week days
Everyday
From 03.09 To 23.09
Timetable
16:40
运输的类型和数量:
火车 618S/062Ch (Novorossiysk - Nal'chik)
交通运输机构:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
附加信息:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 16,5 chasa
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika),
v avguste marshrut obsluzhivaetsya vagonami pod nomerom 618S/362S
路线统计:
The length of the trip line №1: 523.9 公里
站点: 13
The length of the trip line №2: 153.56 公里
站点: 6
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Mineral'nye Vody
站点: stantsiya Mineral'nye Vody → stantsiya Nal'chik
评论 :