路线在地图上的轨迹
Laisvės aikštė
→
Grūto parkas
Laisvės aikštė → Grūto parkas
Grūto parkas → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Grūto parkas
Grūto parkas → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:43
交通运输机构:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.44 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 15.59 公里
站点: 18
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Laisvės aikštė → Grūto parkas
站点: Grūto parkas → Laisvės aikštė
评论 :