Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Laisvės aikštė
→
Grūto parkas
Laisvės aikštė → Grūto parkas
Grūto parkas → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Grūto parkas
Grūto parkas → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:43
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 2b
Agence du transite:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.44 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 15.59 km
arrêts: 18
arrêts: Laisvės aikštė → Grūto parkas
arrêts: Grūto parkas → Laisvės aikštė
Commentaires :